Мастер Лиза волшебница! Ногти очень классно держатся и самое главное она все красит под кутикулу, и не надо каждые две недели бегать на маник
ОЧ
Ольга Ч.
25 сентября
Спасибо Анастасии! Давно к ней хожу на медицинский педикюр! Осень нравится!
Анна
1 октября
Добрый день
Хочу сказать только слова восхищения
В студии чисто, современно
Анастасия - профессионал, специалист высокого уровня
Работает очень быстро
Работу выполняет аккуратно и со знанием дела
Рекомендую
Olga Olga
18 сентября
Приятная атмосфера в салоне. Деликатный мастер. Приятная цена. Качество на высоте.
Виля Мингазова
16 июля
Мастер Лиза волшебница! Ногти очень классно держатся и самое главное она все красит под кутикулу, и не надо каждые две недели бегать на маник
Анна
1 октября
Добрый день
Хочу сказать только слова восхищения
В студии чисто, современно
Анастасия - профессионал, специалист высокого уровня
Работает очень быстро
Работу выполняет аккуратно и со знанием дела
Рекомендую
ОЧ
Ольга Ч.
25 сентября
Спасибо Анастасии! Давно к ней хожу на медицинский педикюр! Осень нравится!
Olga Olga
18 сентября
Приятная атмосфера в салоне. Деликатный мастер. Приятная цена. Качество на высоте.
Фото
Контакты
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 8